menu

Производство и продажа шпал

Производство и продажа шпал
phone
 

"РЖД Бонус": приятные новости для пенсионеров

РЖД Бонус: приятные новости для пенсионеров

Женщины и мужчины, достигшие пенсионного возраста, получили уникальную возможность поучаствовать в специальной программе, разработанной ОАО «РЖД». Программа «РЖД Бонус» дает привилегию покупки билетов в купейных вагонах поездов АО «ФПК» со скидкой 5%. Необходимо отметить, что подобная акция дочернего общества ОАО «РЖД» пока действует на внутрироссийских путях с 1 сентября текущего года по 31 мая следующего года. Билеты можно приобретать за 45-60 суток до отправления поезда в зависимости от особенностей состава.

Для того, чтобы приобрести такой билет, кассиру необходимо сообщить свой номер участника программы. Если Вы решили приобрести билеты через интернет или мобильное приложение, заполните поле Акция «РЖД Бонус».

Для справки: программа «РЖД Бонус» вступила в силу с июля 2012 года. Каждый участник, пользующийся системой лояльности, получил возможность копить баллы за поездки, совершенные как в поездах, так и отдельных вагонах АО «ФПК», а также в поездах «Сапсан». На сегодняшний день программа объединила свыше 1,8 млн россиян, в следующем году эта цифра по прогнозам достигнет 2 млн.

Национальный конкурс по маркетингу и лояльности Loyalty Awards Russia-2016 отметил «РЖД Бонус» как лучшую программу, разработанную транспортной компанией. Каждый год программа расширяет свои привилегии для участников, привлекая все новых и новых партнеров, которых уже сегодня насчитывается порядка 20. Сегодня это и гостиницы, и банки, и театры, и даже рестораны. Каждая перевозка поездами АО «ФПК» предусматривает начисление определенного количества баллов, именинникам положены премиальные баллы в день рождения.

Благодаря совместным проектам с «Альфа Банк» и «ВТБ 24» все пассажиры получили шанс не только оформить карты «РЖД-Альфа-Банк» MasterCard и «ВТБ24-РЖД» Visa, но и автоматически стать участниками программы бонусного накопления.

7 Июля 2016

skip_previous