menu

Производство и продажа шпал

Производство и продажа шпал
phone
 

Новочеркасский завод – новый поставщик электровозов для ЖД

Новочеркасский завод – новый поставщик электровозов для ЖД

По заявлениям из достоверных источников стало известно, что уже в начале 2016 года ОАО РЖД планирует закупить у Новочеркасского завода 212 электровозов. Средства на приобретение машин будут привлечены из Фонда национального благосостояния, а сама программа будет реализована после прохождения ряда важных юридических процедур.модернизированы с целью продления их срока службы.

По сообщениям, просочившимся в прессу ранее, сумма закупки составит порядка 39,8 миллиарда рублей, которые были предусмотрены правительством, выделившим на нужды Фонда более 100 млрд. на 2015 год.модернизированы с целью продления их срока службы.

Еще в декабре 2014 года Дмитрием Медведевым было подписано распоряжение о распределении части средств Фонда на проекты, подобные этому. Деньги удалось получить путем размещения облигаций РЖД в ВТБ. Известно, что ранее замминистра транспорта Алексеем Цыденовым было предложено выделение РЖД в 2016 году 40 миллиардов рублей с использованием такого же механизма выкупа облигаций РЖД за счет средств Фонда.модернизированы с целью продления их срока службы.

Всего в 2016 году РЖД планирует приобрести порядка 500 локомотивов на общую сумму более 60 млрд. рублей, при этом еще 203 локомотива будут модернизированы с целью продления их срока службы.

19 Января 2016

skip_previous