menu

Производство и продажа шпал

Производство и продажа шпал
phone
 

Специализированное расписание – новая жизнь дальневосточных железных дорог

729 поездов – именно столько составов удалось отправить в рамках программы специализированного расписания по дорогам Дальнего Востока в 2016 году.

Специализированное расписание – новая жизнь дальневосточных железных дорог

Специалисты утверждают: цифра в два раза превысила показатели прошлого года, тем более, что спрос на данный тип услуг постоянно растет.

11 составов, рассчитанных на грузовые перевозки, не только формируются бесперебойно, но и позволяют значительно увеличить производительность, показатель, который характеризует эффективность использования подвижного состава. Качество обслуживания – вот главный критерий, позволяющий бороться за потребителя сегодня, то, что делает железные дороги привлекательными для операторов и тех, для кого перевозят грузы.

Переход на новую систему качества планируется совершенствовать поэтапно. Уже сегодня завершенным считается аналогичный проект Хабаровск-1 (станция Ванино, ставшая частью технологического маршрута, задействованного в вывозе продукции с АО «ННК-Хабаровский нефтеперерабатывающий завод»). Развивается сервиз перегонки порожних вагонов, отлаживается доставка специализированных лесоперевозящих платформ. (Гродеково - Новочугуевка, Находка - Дземги).

Уже сегодня в контейнерах Дальневосточного центра фирменного обслуживания, работающего в связке с АО «Рефсервис» перевозится не только каменный уголь, но и скоропортящийся груз. Подобная тенденция доказывает эффективность новой программы, девизом которой стали слова из названия «Точно в срок!».

3 Марта 2016

skip_previous