menu

Производство и продажа шпал

Производство и продажа шпал
phone
 

Из каких пород деревьев изготавливают брус

Брус пропитанный: современные технологии и материалы

Древесина для хвойного бруса пропитанного
Сосновые бревна для производства переводного бруса

С давних времен основным материалом для изготовления бруса считается дерево. Это не случайно, ведь именно дерево доступно для промышленных масштабов современного производства. Оно не только легко поддается обработке, но и, благодаря применению специальных антисептиков, имеет внушительный срок службы, составляющий несколько десятков лет. К основным породам дерева, из которого сегодня изготавливается брус пропитанный, относится сосна (примерно 70% продукции) и ель (30% продукции). Лишь небольшая доля приходится на деревья прочих пород.

Особенности бруса пропитанного из разных пород

Транспортировка бруса пропитанного
Доставка пропитанного бруса

Сосна не зря признана основным материалом для изготовления бруса. Помимо прямоствольности, располагающей к обработке, сосна менее других пород подвержена дефекту растрескивания. Ель, пихта или кедр, имеющие по сравнению с ней более слабые механические характеристики, сложнее поддаются обработке антисептиками. Несмотря на хорошие результаты по сушке лиственница не выдерживает серьезных перепадов температур. Береза склонна к загниванию. Брус пропитанный из хвойных пород имеет высокую популярность у потребителя, именно деревянный брус, в отличие от металла, не подвергается коррозии, имеет отличные показатели электропроводности, шумообразования, доступен по цене.

Осуществляя выбор пропитанного бруса, доверяйте профессионалам

Качество пропитанного бруса, проверенное временем
Стрелочные переводы на пропитанном брусе

Наша компания уже много лет является лидером рынка деревянного бруса из хвойных и лиственных пород.

Наш брус обладает:

  • высокой прочностью и износостойкостью в агрессивных климатических условиях;
  • отличной продольной и поперечной сопротивляемостью;
  • упругостью и диэлектрическими свойствами;
  • он дешев и технологичен.

Брус пропитанный деревянный обладает относительно небольшим удельным весом, этот фактор облегчает укладку и дальнейшую эксплуатацию железнодорожных путей. Именно такой брус имеет нужный уровень электропроводности и обеспечивает отличную жесткость различного вида путей. Брус, эксплуатируемый под открытым небом, подвергается предварительной пропитке. Она позволяет снизить последствия агрессии окружающей среды и значительно продлить жизнь бруса.

Брус, изготавливаемый из древесины, берет лучшие качества этого естественного материала: отличное сцепление с балластом из щебня и небольшую чувствительность к серьезным перепадам температур.

Отдавая предпочтение российскому брусу пропитанному, ищите лучших поставщиков

Подписание договора о продаже бруса пропитанного
Заключение договора о поставке бруса

Если Вы ищете надежного и добросовестного поставщика с серьезной репутацией, значит, Вы не зря обратились к нашему сайту. С нами Вы можете быть полностью уверены в сроках и объемах поставки. Мы даем гарантии на стопроцентно качественный и отвечающий высоким требованиям современного железнодорожного строения брус.

Оформите заявку через интернет. Удобная форма обратной связи поможет Вам почти мгновенно получить ответы на все интересующие вопросы. Мы – команда профессионалов, задача которой - обеспечить заказчикам высокое качество вкупе с максимальной экономией их сил и средств.

9 Августа 2016

skip_previous