menu

Производство и продажа шпал

Производство и продажа шпал
phone
 

Награды и признание

Была обнародована информация о представлении к званию «Почетный работник транспорта России» директора АО "ФГК" Виталия Евдокименко. Торжественная церемония вручения почетной награды состоялась в Федеральном агентстве железнодорожного транспорта, а сам факт засвидетельствован посредством приказа Министра транспорта РФ № 248 от 13.07.2015.

Была обнародована информация о представлении к званию «Почетный работник транспорта России» директора АО

В ходе столь примечательного мероприятия были отмечены достижения награжденного. Максим Соколов, министр транспорта РФ, рассказал всем присутствующим об активном участии Виталия Евдокименко в обеспечении эффективности работы транспортного хозяйства, в работе над совершенствованием законодательной и нормативной базы сферы железных дорог.

Виновник торжества не остался в долгу, он не только поздравил участников церемонии с наступающим Днем Железнодорожника, но и заявил о решимости заниматься улучшением отрасли в целом, отдаваясь полностью делу развития железных дорог. Он также подчеркнул, что только совместные усилия всех сотрудников смогут преобразоваться в конкретный результат. То, что сделает Россию более современной и цивилизованной страной, находится в наших общих руках – отметил Евдокименко.

2 Февраля 2016

skip_previous