menu

Производство и продажа шпал

Производство и продажа шпал
phone
 

Брус для стрелочных переводов

Брус пропитанный для стрелочных переводов – важный элемент железнодорожных путей

Хранение бруса пропитанного для стрелочных переводов
Складирование переводного пропитанного бруса

Брус пропитанный для стрелочных переводов - признанный элемент, используемый для устройства магистральных и подъездных железнодорожных путей, а также капитальных и текущих ремонтов.

Деревянные брусья призваны объединять конструкции стрелочного перевода, именно они принимают на себя нагрузку, которая затем передается на балластный слой. От качества и материала их исполнения будет зависеть результат укладки железнодорожного пути.

При выборе бруса пропитанного для стрелочных переводов отдавайте предпочтение профессионалам

Транспортировка пропитанного бруса для стрелочных переводов
Перевозка пропитанного переводного бруса

Приобретая брус пропитанный для стрелочных переводов, необходимо учитывать условия эксплуатации, в которых затем будет находиться данный несущий элемент. Пропитка бруса специальными составами не позволяет гнили и бактериям разрушать целостность материала и продлевает таким образом срок его службы.

Мы предлагаем качественные брусья для переводов, выполненные из отечественного сырья.

Деревянные брусья для переводов – это:

  • дешевизна и доступность комплектов;
  • ремонтопригодность и отличная поддержка костыля;
  • морозоустойчивость;
  • естественная гибкость;
  • дешевизна транспортировки;
  • небольшие затраты на демонтаж и захоронение.

Приобретайте пропитанный брус для стрелочных переводов комплектами

Комплектация пропитанного бруса для стрелочных переводов
Комплект бруса для стрелочных переводов

Брус для стрелочных переводов получил невероятно широкую популярность во всем мире благодаря целому ряду своих физических свойств. По форме поперечного сечения брус принято делить на:

  • обрезной, пропиленный с четырех сторон;
  • полуобрезной, пропиленный с трех сторон;
  • необрезной, пропиленный с двух противоположных сторон.

Для производства брусьев пропитанных традиционно применяется древесина хвойных пород, обычно сосна. По своему типу брусья могут относиться к первому, второму и третьему типу в зависимости от их использования на главных, малодеятельных и подъездных путях. В зависимости от параметров рельсов и используемой марки стрелочных переводов комплектность брусьев может варьироваться.

Сегодня мы предлагаем Вам все имеющиеся типы комплектов с высокими параметрами защищенности, отвечающими требованиям ГОСТ. Длина переводного бруса может варьироваться от 3000 до 5500 мм с разбегом 250 мм. Срок службы нашего бруса составляет 15-20 лет. Наши брусья точно соответствуют параметрам обработки древесины, мы используем профессиональное каменноугольное масло и древесину влажностью до 25%, установленные ГОСТом.

Качественные пропитанные брусья для стрелочных переводов в России

Укладка брусьев для стрелочного перевода
Расклад брусьев пропитанных под стрелочный перевод

Своим клиентам мы предлагаем высококачественные брусья для стрелочных переводов, получившие широкое распространение при строительстве российских железных дорог. Мы поставим Вам брусья любой комплектности в любом количестве. Заказывая материалы с нашего склада, Вы можете быть уверены в объеме поставки, которая будет укомплектована в соответствии с обозначенными сроками и вовремя доставлена до места назначения.

Для составления заказа Вы можете воспользоваться нашей удобной формой для обратной связи. Обозначьте интересующий Вас объем и тип переводных брусьев или задайте возникший в процессе работы с сайтом вопрос, и наш специалист свяжется с Вами для уточнения нюансов и заключения договоров.

2 Августа 2016

skip_previous